Регистрация в Южно-Сухокумске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Южно-Сухокумске. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на оформление регистрации?

Для оформления временной регистрации в Южно-Сухокумске в 99% случаях необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли прописать ребенка для детского сада отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть оформлен минимум с одним из взрослых. Если вам требуется оформить временную прописку на детей для устройства в школу или детский садик, то мы пропишем по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я видел объявление на улице где предлагают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Принимайте во внимание то, что кроме финансового интереса хозяина жилья, существуют еще затраты на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым жильцом. Даже в случае если установлены счетчики на свет, воду, газ итд, хозяину все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного лица, указан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Южно-Сухокумске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в России. На другой стороне бланка должна быть штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Южно-Сухокумске

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы прописываем без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет безналичным платежом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень нужных документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС в праве запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выезда.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной прописки в УФМС - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме хозяина квартиры, где вы будете прописаны.

Могу ли я взять кредит по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках бланка формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом плане форма 3 никак не сокращает ваши права. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 25.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Южно-Сухокумске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности